бойлер Drazice OKC 1000 NTRR/BP+ теплоизоляция Збільшити

бойлер Drazice OKC 1000 NTRR/BP+ теплоизоляция

Номінальний обсяг: 1000 л. Тип установки: вертикальна. Тип ТЕНа (Мокрий). Вага бойлера 271 кг.

More details

Drazice

New product

83 198,00 грн

Водонагреватели Drazice

Drazice OKC 500 NTR/BP+ теплоизоляция - випускаються об'ємом від 50 до 200 літрів. Характерна особливість - нагрів води здійснюється за допомогою "сухого" ТЕНа. Електроізоляційне покриття IP-45 дозволяє монтаж водонагрівача в вологих приміщеннях. Енергоефективність класу "С".

Характерные особенности продукции DRAZICE

При производстве теплотехнического оборудования специалисты компании DRAZICE применяют самые передовые и инновационные технологии. Среди которых следует выделить, использование магниевого анода увеличенного размера, что совместно с покрытием внутренней поверхности бака качественной эмалью (без содержания никеля) надежно защищает от коррозии и накипи. Применение "сухих" керамических ТЭНов, что увеличивает срок службы и снижает энергозатраты. Теплоизоляция выполнена из полиуретана, который не содержит фреон. Все элементы бака, в том числе и крышка фланца, выполнены из одной марки стали. Это предотвращает возникновение электромеханической коррозии и гальванического эффекта. В водонагревателях устанавливаются теплообменники различных модификаций, в том числе и "труба в трубе".

Все вышеперечисленное, плюс широкий ассортимент продукции позволяют подобрать для конкретного помещения оптимальную модель. Практически все оборудование, компании DRAZICE выпускается с монтажной арматурной, конструкция и размеры которой остаются неизменной на протяжении многих лет. Это позволяет менять устаревшие бойлеры на новые без особого труда. устанавливая их на прежнее место.
 

Drazice OKC 1000 NTRR/BP+ теплоизоляция

 Характеристики

Тип

вертикальний

наявність Тена

Є (Мокрий)

Для объема, л

750-1000

вага, кг

271

Діаметр, мм

1240

Висота, мм

2050

Поверхня теплообмінника, м2

2

кількість теплообмінників

2

Внутрішнє покриття бака

емаль

Робоча тиск, бар

6

Країна

Польща

ТЕНмокрий
Об`єм бака501 - 1000
Установкавертикальна
Тип нагрівуНепрямого нагріву
Тип установкиНастінний
Тип управлынняМеханічне

Додати відгук

бойлер Drazice OKC 1000 NTRR/BP+ теплоизоляция

Ще 30 товарів в цій категоріїї