Drazice OKCE 500 S/1 MPa Увеличеть

бойлер Drazice OKCE 500 S/1 MPa

Номинальный объем: 500 л. Тип установки: вертикальная. Тип ТЭНа  (С возможностью установки ТЭНа). Вес бойлера 121 кг. 

More details

Drazice

New product

28 481,00 грн

Добавить в избранное

Водонагреватели Drazice

Drazice OKCE 500 S/1 MPa - выпускаются объемом от 50 до 200 литров. Характерная особенность - нагрев воды производится с помощью "сухого" ТЭНа. Электроизоляционное покрытие IP 45 позволяет монтаж водонагревателя в влажных помещениях. Энергоэффективность класса "С".

Характерные особенности продукции DRAZICE

При производстве теплотехнического оборудования специалисты компании DRAZICE применяют самые передовые и инновационные технологии. Среди которых следует выделить, использование магниевого анода увеличенного размера, что совместно с покрытием внутренней поверхности бака качественной эмалью (без содержания никеля) надежно защищает от коррозии и накипи. Применение "сухих" керамических ТЭНов, что увеличивает срок службы и снижает энергозатраты. Теплоизоляция выполнена из полиуретана, который не содержит фреон. Все элементы бака, в том числе и крышка фланца, выполнены из одной марки стали. Это предотвращает возникновение электромеханической коррозии и гальванического эффекта. В водонагревателях устанавливаются теплообменники различных модификаций, в том числе и "труба в трубе".

Все вышеперечисленное, плюс широкий ассортимент продукции позволяют подобрать для конкретного помещения оптимальную модель. Практически все оборудование, компании DRAZICE выпускается с монтажной арматурной, конструкция и размеры которой остаются неизменной на протяжении многих лет. Это позволяет менять устаревшие бойлеры на новые без особого труда. устанавливая их на прежнее место. 

 

Drazice OKCE 500 S/1 MPa

Характеристики

способ установки

напольный

Тип

вертикальный

Напряжение, В

380

Наличие ТЭНа

С возможностью установки ТЭНа

Теплообменник

Нет

Высота, мм

1921

Глубина, мм

701

подводка

Боковая

Вес, кг

121

Внутреннее покрытие бака

Чехия

Способ подачи воды

напорный

Степень защиты от воды

4

Мощность тэна, кВт

2.2

Ширина, мм

701

Давление на входе, атм

10

цвет

белый

Нагревательный элемент:«сухой» стеатитовый
Объем, л:200
Тип установкивертикальная
Количество ТЕНов2

Написать отзыв

бойлер Drazice OKCE 500 S/1 MPa

В этой категории 30 товаров: